CONVOCATÓRIA


A Secretaria de Habitação e Projetos Especiais do Município de Abreu e Lima e a Caixa Econômica Federal vêm através desta CONVOCAR as pessoas abaixo mencionadas a COMPARECER na Agência da Caixa Econômica de Abreu e Lima, para tratar de assunto pertinente ao Contrato nº 0233.389.08/2007, do Programa Operações Coletivas Casa Nova III, no prazo de QUINZE DIAS (15), a contar dessa data.

Procurar: Sr. Glauco Emanuel Nunes do Rêgo ou Sra.
Daiane da Silva Borges.

Nº NOME CPF

01 EDJANE LOPES DO NASCIMENTO 067.524.714-44
02 ANA ELIZABETE FERRERA PADILHA 082.657.794-61
03 ANA CLAÚDIA MARINHO 020.566.994-86
04 LUANA JERONIMO MENDONÇA 068.432.394-84
05 DANIEL SOARES DOS SANTOS 243.273.104-25
06 RENATA MARIA CORREIA 064.134.684-08
07 WISTON LUIZ DE SOUZA 796.780.504-63
08 JOSÉ CARLOS DO NASCIMENTO 054.984.874-60
09 REGIANE ALVES DE AQUINO 075.735.774-26
10 MARIA CÍCERA DEMÉSIO 058.295.345-59
11 ROGÉRIO ALVES DE AQUINO 057.003.184-23
12 DULCINÉIA PERREIRA DA SILVA 075.182.924-24
13 MARIA JOSÉ DIAS DA SILVA 432.471.484-34
14 LUIZA MARIA DE SOUZA CRISPIM 544.354.634-15
15 BENEDITO JOSÉ DAVI 186.758.674-68
16 JOSENILDO CRISTOVAN REIS 921.331.264-49
17 ELIZÂNGELA GOMES ALEXANDRINA 051.801.294-86
18 MERCIA TORRES DA SILVA 039.831.984-73
19 MARIA JULIANA NAS DE SOUZA 078.214.774-78
20 DENILZA DA CONCEIÇÃO 643.230.564-00
21 JOARIO PONTES DE ARRUDA 097.813.564-48
22 LUIZ PEDRO DE MORAES 372.380.514-00
23 ROSANA CRISTINA DE SOUZA 052.77.784-62
24 MARIA DAS GRAÇAS GONÇALVES 064.944.744-11
25 FLÁVIA GUIMARÃES DE SOUZA 736.037.404-91
____________________________________________________
Dirceu Menelau
Secretário de Habitação e Projetos Especiais

Fonte: Facebook da Prefeitura Municipal de Abreu e Lima