AVISO DE ÚLTIMA CONVOCAÇÃO DESTINADO AOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA MINHA CASA, MINHA VIDA

AVISO DE ÚLTIMA CONVOCAÇÃO DESTINADO AOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA MINHA CASA, MINHA VIDA – RESIDENCIAIS QUE COMPÕEM O TUPY I (RESIDENCIAL ANTÔNIO ALEXANDRE; RESIDENCIAL JOSEFA MULITERNO; RESIDENCIAL LEONILO PESSOA DA SILVA E RESIDENCIAL JOSÉ PESSOA DA SILVA)
A Prefeitura Municipal de Abreu e Lima, através da Secretaria Municipal de Habitação e Projetos Especiais, torna pública a listagem das pessoas beneficiadas pelo Programa Minha Casa, Minha Vida – Residenciais que compõem o TUPY I, que ainda não assinaram os respectivos contratos, conforme informação contida no Ofício nº 897/2014/GIHAB/RE, oriundo da Caixa Econômica Federal.
As referidas pessoas deverão comparecer à Agência da Caixa Econômica Federal de Abreu e Lima, localizada na Avenida Duque de Caxias, nº 964, Centro, Abreu e Lima/PE, CEP: 53.580-020, Telefone: 08007216268, até o dia 14 de novembro de 2014 para assinar os mencionados contratos, sendo necessária a apresentação da Carteira de identidade ou documento que a substitua e do Cadastro de Pessoa Física – CPF.
Advertimos que o não comparecimento das pessoas abaixo indicadas para assinatura do contrato no prazo apontado nesta publicação implicará, automaticamente, na desistência tácita dos candidatos em relação ao processo de seleção e na sua substituição pelos demais beneficiários constantes na lista de reservas, cujo controle é de exclusiva responsabilidade da Caixa Econômica Federal, obedecendo-se a ordem de prioridade prevista no Programa Minha, Casa Minha Vida.
CONTRATOS PENDENTES DE ASSINATURA – RESIDENCIAL ANTÔNIO ALEXANDRE – APF Nº 0318274-32
GILSIMERE GOMES DE LIMA ALVES 974.863.104-49 
GLORIA MARIA DA SILVA 834.432.824-15
SEBASTIANA SOARES DA SILVA 442.348.484-68
SUZIMERE FRANCISCO DE OLIVEIRA 078.824.904-58
WILLIAMS DE SANTANA RAMOS 711.511.684-91

CONTRATOS PENDENTES DE ASSINATURA – RESIDENCIAL JOSEFA MULITERNO – APF Nº 340064-50
ANTONIO MANOEL DA SILVA 078.349.944-25
ERICA LIMA DE SOUZA 055.563.454-06
ERILANE DA SILVA LOPES 709.790.494-15
EULINA MARIA DE LIMA 070.789.734-37
HILDA DOS SANTOS MATOS 184.640.844-04 
IVONE BARBOSA DO NASCIMENTO 092.402.404-62 
JOAO SEVERINO DOS SANTOS 698.366.044-72 
JOSUE OLIMPIO DA SILVA 465.025.134-68
KAROLINA KARLA MARIA DA SILVA 083.903.374-52
LUCELIA MARIA DE OLIVEIRA 104.536.224-70
LUCIA SEVERINA DOS SANTOS 235.102.854-68
MARIA DA PENHA DO CARMO 329.176.864-72
MARIA ERNESTO PEREIRA DA SILVA 053.052.034-65 
MARIA IRAMIR DOS SANTOS 062.510.954-66
MARIA JOSE DA SILVA 709.714.474-20
PRICILA MARTINS LIMA 093.928.334-40
RENATO JOSE DA SILVA NETO 060.347.09474
RITA BEZERRA DA SILVA 782.179.624-72
SOLANGE DE LIMA MARTINS 667.012.104-06
VERONICA DA SILVA LUCINDO 083.495.604-79
VIVIANE SANTANA DE VASCONCELOS 065.614.634-63

CONTRATOS PENDENTES DE ASSINATURA – RESIDENCIAL LEONILO PESSOA DA SILVA – APF Nº 340065-65
DALKA MARIA ALVES FERREIRA 199.032.354-53
FATIMA MARIA GOMES DA SILVA 063.701.704-88
IRENE MARTINA DA SILVA 024.489.654-20
KILMA ALZENI SILVA DO NASCIMENTO 080.536.884-11
LADECEILA PEREIRA DA SILVA 022.396.724-63
MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA 907.701.374-15
MARIA PEREIRA DO VALE 542.493.254-15
NATANAEL BEZERRA DOS SANTOS 292.820.984-00
PETRONIO ALVES DA SILVA 921.590.444-15
VALERIA GOMES DE MENEZES 499.773.184-68
VERA LUCIA DA SILVA 463.805.234-72

CONTRATOS PENDENTES DE ASSINATURA – RESIDENCIAL JOSÉ PESSOA DA SILVA – APF Nº 340066-79
ANDREZA FRANCA DA SILVA 075.073.504-01
ANGELICA DA SILVA 935.428.524-49
AURICELIA TRINDADE GOMES PAIVA 051.517.734-29
EDIVA PAULA MELO DE ARAUJO 292.441.454-72
EDLEIDE DA SILVA LIMA 026.566.354-70
EDNALVA EMILIA DE SOUZA MONTE 935.971.854-87
ERICA SANTOS LIMA 047.228.964-02
HELLINA MARIA DA SILVA COSTA 039.765.464-29
IRENE BATISTA LOPES 394.423.904-06
JOSEANE PEREIRA DE SANTANA SOUZA LIMA712.305.994-87
JOSINEIDE BRAZ DA SILVA 907.806.204-53
KECIA CRISTINA DE ANDRADE 919.961.634-34
KEDMA ALMEIDA DE ANDRADE 075.754.184-40 
MARIA ALEXSANDRA DE MENEZES 012.841.524-05
MAURICEIA FRANCISCA DE OLIVEIRA SILVA 047.103.674-93
SUZY PATRICIA LIMA BARBOSA 036.918.594-37
VERONICA MARIA DE OLIVEIRA 083.956.054-04

Fonte Facebook da Prefeitura Municipal de Abreu e Lima